Наши новости:

Главная » 2012 » Апрель » 2 » Советы по прохождению болота - бродни, компас и антикомарин!

22:12
Советы по прохождению болота - бродни, компас и антикомарин!

Теперь, когда официальный запуск болота состоялся, могу позволить себе дать пару советов желающим поскорее пуститься в путь. Приключение рассчитано на 7-8, а впоследствии и 9 уровни. Не забудьте проверить наличие кристаллов – вход стоит 140 кристаллов своего мира с каждого для 7-го уровня и по 160 - для 8-го. Уровень сложности болота, пожалуй, самый большой, среди существующих приключений, первый раз идите втроем, вдвоем даже под странными рискуете просто не дойти. Не пренебрегайте глазными каплями, защитой Вела и конфетами, они помогут снизить траты. Если идете в магов, перед гагрульями, которые охраняют сундуки, не забудьте поменять магов на луков, следовательно, собираясь по всем боссам надо захватить минимум 4 элика смены последователей. Не помешает взять с собой слот эликсиров антипаралича, так как Гниль обоза может пару раундов продержать всю вашу команду в параличе. Против гнили так же можно применять Слепоту. 

Если вы не собираетесь к Сундуку флагов, то можно пройти коротким путем – сперва к малому сундуку, а оттуда через портал сразу к хозяйке болот. Немного по дропу: с обычных мобов падают кристаллы всех трех видов, в зависимости от уровня локации (как в улье), с Горгулий немного астралексов,  с малого сундука можно достать немагазинные эликсиры, нужные и не очень. С сундука флагов могут выпасть Кристаллы Командного Духа, в сборочном цехе из них,  ресурсов монастыря, лексов, пергаментов и обычного желтого или серого флага можно собрать фиолетовый штандарт. С Хозяйки болот выбиваются желтые вещи из новых комплектов и чертежи, с помощью которых, в сборочном цехе, можно ненужную зелень переделать в зеленые вещи из новых комплектов. Более подробно о дропе можно будет прочитать в библиотеке.

Хочу пожелать всем удачи в новом приключении и ещё совет – не ругайтесь, не кричите, просто остановитесь там на секунду и посмотрите вокруг, на манящую воду, на лучики солнца пробивающиеся сквозь листву… Хорошего настроения вам!



Просмотров: 793 | Добавил: Severnaia | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Severnaia  
0
Подробнее о болоте можно прочитать в библиотеке - тут, о сборочном цехе - тут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Valid XHTML & CSS

Design by: zeusСоздать бесплатный сайт с uCoz