Наши новости:

Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Неудержимые племена.

23:54
Неудержимые племена.

 Интересная ситуация получается у нас с захватом племен. Есть ли смысл защищать собственные племена? Пока, выходит, что нет.((( А, жаль. Ведь есть в этом много сплачивающих моментов для клана, лорды готовятся, все делятся странными, шашлычками и призывами.)) Остальные сокланы болеют). В общем,  приятная заварушка, как-то бодрит и вносит разнообразие в повседневность.

На практике, выгоднее позволить захватить свое племя, и в это время покуситься на вражеское. Так и будем обмениваться племенами? В этом весь смысл??

Как-то не стыкуется с самой идеей игры, по моему скромному мнению, конечно.)))

Обидно, отстояв племя, все равно его терять, так как нападающие пробегают за минуту по пустым локациям, бьют несчастного вождя, и все равно проворачивают дельце!

Даже победив нападавших, часто выше уровнем, затратив кучу голдиков и нервов, оборонявшие не могут даже зайти во второй раз  в защиту племени. При удачном раскладе для защищающих они подключив всех лордов и простых сокланов могут победить в 2-3 ПВП боях и все равно у нападающих останется достаточно времени для захвата…

В свою очередь для атакующих теряется смысл проводить это самое ПВП, проще слить сильному противнику и спокойненько потом пробежаться ещё разок. А значит можно идти с ПВЕ связками и эликсирами. 

Так и задумано?

Всех все устраивает?



Просмотров: 703 | Добавил: Френегонда | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
3 Severnaia  
0
Видимо это ввели совсем недавно, мы ещё не пробовали smile Жалко что не с самого начала так было, но хорошо, если поправили! Надо проверить biggrin

2 Syaorana  
0
можно заходить в защиту сколько хотите,главное не проигрывать бои

1 Severnaia  
0
Лично меня это совершенно не устраивает! Убив при защите своего племени 8-ку, я все равно проигрываю по сути! Нелепость какая-то! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Valid XHTML & CSS

Design by: zeusСоздать бесплатный сайт с uCoz